Corredor 5A
B
C
D
HUAICO-MIRASOLES Mapa del recorrido
Cobertura de puntos de interés general y turístico
ESCUELA TOMAS CABRERA, PARROQUIA SAN PABLO APOSTOL, MERCADO ARTESANAL, MERCADO SAN MARTIN, CLUB SAN MARTIN, SOCIEDAD ESPAÑOLA, ESCUELA SUP. MANUEL BELGRANO EX. NORMAL, COLEGIO SECUNDARIO MANUEL BELGRANO, ESCUELA JACOBA SARAVIA, COLEGIO BACHILLERATO HUMANISTA, CLUB GIMNASIA Y TIRO, SHOPPING ALTO NOA, ESTADIO DEL CLUB GIMNASIA Y TIRO, MONUMENTO AL GRAL. GÜEMES, CONVENTO SAN BERNARDO, HOSPITAL SAN BERNARDO, HOSPITAL ARTURO OÑATIVIA, CRUZ ROJA ARGENTINA, TELEFERICO SALTA, PARQUE SAN MARTIN, TERMINAL DE OMNIBUS, MERCADO MUNICIPAL SAN MIGUEL. Cobertura de barrios
EL ROSEDAL, LOS SAUCES, VILLA PRIMAVERA, EL CARMEN, LIBERTADOR, CALIXTO GAUNA, VILLA CRISTINA, AEA CENTRO, SANTA VICTORIA, 25 DE MAYO, VILLA CHARTAS. Terminal de línea
FRANCISCO CASTRO AL 100 VILLA LOS SAUCES (ING. MAURY Y BACA)
Recorrido literal
TERMINAL DE LINEA - F. CASTRO - TOMAS CABRERA - D. HUERGO - PATRICIO FLEMING - AV. USANDIVARAS - Z. YANCI - AV. SAN MARTIN - TALCAHUANO - MENDOZA -C. PELLEGRINI - 25 DE MAYO - AV. ENTRE RIOS - AV. BICENTENARIO - AV. H. YRIGOYEN - AV. SAN MARTIN - J. GORRITI - SAN JUAN - J. LOPEZ FIGUEROA - T. ARIAS - AV. USANDIVARAS - CNEL. VIDT - F. CASTRO - TERMINAL DE LINEA. Frecuencias del recorrido
|
||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
|