San%20Agust%C3%83%C2%ADnCorredores
7
S. Agustin (RN 68) 7
S. Agustin (RP 21) 7
S. Agustin (RP 26) Mapa del recorrido
Cobertura de puntos de interés general y turístico
TELEFERICO, TERMINAL DE OMNIBUS, HOSPITAL SAN BERNARDO, PARQUE SAN MARTIN, MERCADO SAN MIGUEL, PLAZA DE CERRILLOS, PLAZA DE LA MERCED, PARAJE SUMALAO FINCA SAN JERONIMO.Terminal de línea
SAN MARTIN Y MAIPU
Recorrido literal
TERMINAL DE LINEA - SAN MARTIN - AV. H. YRIGOYEN - RUTA NACIONAL N° 68 - CERRILLOS - RUTA NACIONAL N° 68 - AV. EXCOMBATIENTES DE MALVINAS - AV. PARAGUAY - V. TEDIN - AV. CHILE - C. PELLEGRINI - MENDOZA - SANTA FE - PEDRO J. SARAVIA - AV. H. YRIGOYEN - TELEFERICO - AV. SAN MARTIN - AV. JUJUY - AV. PARAGUAY - RUTA NACIONAL N° 68 - CERRILLOS - RUTA NACIONAL N° 68 - AV. H. YRIGOYEN - SAN MARTIN - BATALLA DE MAIPU - AV. SARMIENTO - RUTA PROVINCIAL N° 22 - SAN AGUSTIN - RUTA PROVINCIAL N°21 HASTA SANTUARIO SUMALAO - RETORNO POR RUTA PROVINCIAL N° 21 - SAN AGUSTIN - RUTA PROVINCIAL N°22 - AV. SARMIENTO - BATALLA DE MAIPU - SAN MARTIN - TERMINAL DE LINEA. Frecuencias del recorrido
|
||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
|